Kontaktieren Sie uns

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf, wenn es um unser Unternehmen oder unsere Dienstleistungen geht.
Wir werden unser Bestes tun, um Ihnen so schnell wie möglich zu antworten.

MACQ S.A./N.V..
Rue de l'Aéronef / Luchtschipstraat 2
1140 Brussels
Belgien
+32 2 610 15 00
contact@macq.eu
USt-IdNr.: BE0402 226 831
Google Maps


Ihr direkter Kontakt.

Vertrieb


 

Brüssel, Wallonien, Luxemburg, Frankreich & Südeuropa



Alain Dagonnier
alain.dagonnier@macq.eu
+32 491 710 310

Flandern



Gert Van Winkel
gert.vanwinkel@macq.eu
+32 491 710 324

Nordamerika, UK, Irland & Südafrika



Steve Collins
steve.collins@macq.eu
+33 6 58 39 25 83

Niederlande, Südamerika, Nord- & Osteuropa



Pierre Boutaine
pierre.boutaine@macq.eu
+32 491 710 373

Deutschland, Österreich, Schweiz & Türkei




Christoph Staudt
christoph.staudt@macq.eu
+32 491 710 308

Frankreich & Südeuropa



Mehdi Cherfi
mehdi.cherfi@macq.eu
+33 7 62 79 20 17

Afrika & Mittlere Osten



Zoubir Mzali
zoubir.mzali@macq.eu
+32 491 710 351

Asien Pazifik



Ka Kit Mok
ka_kit.mok@macq.eu
+32 491 710 377

Verkehrssteuerungssysteme



Olivier Dascotte
olivier.dascotte@macq.eu
+32 491 710 374

Technischer Support


 

Support



Dirk Vrancken
dirk.vrancken@macq.eu
+32 491 710 387

Projektintegration



Yassine El Jebari
yassine.eljebari@macq.eu
+32 491 710 337